Девушки принц на белом коне-один,вас-милиарды,Смысл ждать его?

игорь Михалевич Мастер (1454), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кассия Мыслитель (5054) 14 лет назад
ну понятие "принц"-то у каждой свое, и потом, если не ждать, то че делать-то? выходить замуж за нелюбимого эгоиста-алкаша, который будет ревновать к каждому столбу и избивать почем зря, так чтоль? нет, спасибо, мне как-то не хочется, я лучше хорошего, любимого и любящего ждать буду, тем более, что возраст пока позволяет
Остальные ответы
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 14 лет назад
ну наверное есть смысл Игореш!))))))) )
мы все подсознательно верим в сказки!)))))))))))))))))))
Sveta Мудрец (13467) 14 лет назад
А мне и на черном пойдет.. . и в яблоках прокатит.
И ваще я сама могу конем быть!))))
лилия петрова Мыслитель (6405) 14 лет назад
Это мой случай, я дождалась)))
__ Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
да-да! !
нее-ждём-с! !

к ТЕБЕ отправили.. встречай!!!
Анютка Просветленный (22139) 14 лет назад
так и не ждала - сам приперся)))))))))))
Just me... Мастер (1120) 14 лет назад
а кто сказал что все ждут одного и того же, а? ) их много просто может у вас пока нет белого коня))
Юлия Хайретдинова Гуру (3091) 14 лет назад
смысла нет, но нам подошел не сам принц, а его первый министр)))
Юлия ХайретдиноваГуру (3091) 14 лет назад
к тому же помимо принцев есть шахи, султаны,имамы и тд кому что нравится
Лёля Гуру (2950) 14 лет назад
а мне не надо принца и тем более уж на коне. . хватит нормального мужика, с характером и головой на плечах=))))
Дарина Мастер (1448) 14 лет назад
Ждать бессмысленно как и верить в его существование