Сначала говорит: Почему ты мне никогда первая не звонишь и не пишешь? и тут же - не влюбляйся в меня! как понять?
ну был секс по пьяне, было хорошо, я не хотела с ним дале общаться, а он названивает пишет все время, спрашивает где я и я с кем, рассказывает, как он кого и где подцепил, ну я ему подыгрывала, типа да да прикольно так общаться
а сегодня он мне говорит: у меня просьба к тебе - не влюбляйся в меня.
я в шоке!!! как на это реагировать?
я конечно малость нагрубила, типа что в такого и не подумаю...
но хз
на самом деле он именно этого и хочет, чтобы ты в него влюбилась. привлекает внимание к актуальной для него проблеме.
или просто фантазер и мечтатель =)
да хер поймешь этих мужиков!))))))))
кривляется просто
да никак... фраза брошенная в воздух.... ну или слишком высокомерен, куда уж вам до него!
мужская логика