Отдых с подругой в отпуске. Почему поссорились с любимой?
Взял путевку в профкоме на двоих. Поехал со своей лучшей подругой, т.к. мою любимую в отпуск не отпустили. Вернулись из отпуска, так прекрасно отдохнули с подругой, моя со мной не разговаривает. Молчит, как будто ей язык отрезали пока я в отпуске был. Специально поехал с подругой, а не с другом. Иначе моя бы сказала, что вы там по девочкам бегали. А в данной ситуации-то как я по девочкам побегаю, подругу одну в номере оставлю скучать, а сам по девочкам что ли? Смешно. Не вижу причины для ссоры.
Ага... а при таком раскладе зачем девушку искать? Можно и подругу этого самого сделать. Вполне нормальная реакция у любимой девушки. Ты же ее променял на другую.
Лучше бы поехали с другом и ходили по девочкам)) ) Еще не значит что девочки бы согласились, а тут я бы тоже обиделась - грустно, но факт..