У меня низкий гемоглобин.И нарушение щитовидной железы.Посоветуйте,что делать?

Margarita Marozova Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скромнейший И Величайший =))) Просветленный (29776) 14 лет назад
Побольше есть продуктов с высоким содержанием йода.
Татьяна Климова Ученик (229) 14 лет назад
Принизком гемоглобине полезно есть печенку, гранат и красную икру в купе с иммнало.
Елизавета Гуру (3211) 14 лет назад
В первую очередь идти к врачу, он выпишет Вам таблетки повышающие гемоглобин. И скажет насчет щитовидной железы.
Вот только самолечением заниматься не надо!
иван Мастер (1405) 14 лет назад
Приведите в порядок щитовидную железу. Гемоглобин, в большинстве, случаев сам подтянется.
Olga Shuldzenko Ученик (183) 14 лет назад
есть печенку, яблоки и рыбий жир....
Takeshi San Гуру (4843) 14 лет назад
Кушать мясо, печень, красную икру, пить томатный и гранатовые соки, чаще дышать свежим воздухом.
Пец ДЕЦ Гуру (3470) 14 лет назад
Сорбифер Дурулес 675 мг по 2 таблетки утром во время еды.
Через 14 дней сдать на гемоглобин.
И лечить щитовидку, она влияет на все обменные процессы.
Ирина Федорова Мыслитель (5312) 14 лет назад
Низкий гемоглобин бывает при гипотиреозе (пониженная функция щитовидной железы). Если вы уже принимаете Тироксин и гемоглобин не повышается, значит причина не в этом или просто доза мала. Проверить ТТГ и Т4 крови.
;) Ученик (132) 6 лет назад
гемоглобин резко возрастает от плодов смородины и темного пива\ если пиво хорошее,,, \