Что мне делать мне запрещенно давать ответы, я исчерпал весь лимит, и кто эти правила устновил?

Обидно что такие правила может кто знает как обойти это или мне придется ждать завтрешнего дня? И возможноли все же правила пересмотреть и увеличить лемит ответов

Много знал! Вот и отключили.

Заведи еще один ник (или сотню) - и вперед!

ну значить отдыхать сегодня а завтра заходи,ну подожди подымешься и отвечать будешь больше не всё за один день

Лимит ответов увеличивается с получением следующего звания.

А ты попробуй на чужие вопросы отвечать, не всеж тебе да тебе.