Кто знает такие слова, которые надо говорить быстро (поезда, запись дубля)
Дополнен
приличные слова, но если произнести много раз и быстро, то будет неприлично
Головач Елена
а я таких словов не знаю
говори вот это....КАБАН,ТРАНСГОНИБИЛЛИИДАЛЬНЫЙ(на трезвую голову0..много таких есть ...=))
дизоксирибонуклеотид а если серьёзно самое быстрое Русское слово "Х...Й"
Больше по теме Подскажите, я гр. России еду со своим сыном 17 лет на Украину. Вопрос по поводу согласия от матери.
в