Что делать если девушка пьет таблетки от зачатия (Жанин), и забыла их выпить на протяжении 48 часов

Иван Морозов Знаток (293), закрыт 14 лет назад
какова вероятность беременности?
стоит ли употреблять другие таблетки (Пастинол) для контроля?
Лучший ответ
Елена Елена Мудрец (17939) 14 лет назад
Выпить пропущенную и следующуюю, допить упаковку до конца. Но, предохраняться до конца цикла презервативом или спермицидами. Других таблеток не пить!!!
Остальные ответы
Ирина Грошева Знаток (345) 14 лет назад
Ничего страшного пусть дальше пьет...
Яна Яночкина Ученик (208) 14 лет назад
там написано в инструкции что делать если забыли выпить таблетку (выпить столько сколько забыли и продолжать прием, а если в это был контакт, пройти на всякий случай тест)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 14 лет назад
Выпить две таблетки сразу (и пропущенную, и плановую) и весь оставшийся цикл предохраняться дополнительно. Постинор не нужен. А вообще, такие моменты в инструкции к таблеткам обычно подробно пишут - как быть, если забыли принять таблетку вовремя.
Источник: 16 лет принимаю противозачаточные
Зарина Мудрец (11689) 14 лет назад
пеленки пусть покупает!
родная Мыслитель (9419) 14 лет назад
там в инструкции написано.. .
пусть примет пропущенную, и ту, что надо сейчас выпить. .
а потом, предохраняйтесь это время презиком )))
удачи