Сколько у вас детей? Во сколько лет вы их родили?

Солнышка Веснушкина Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (259) 14 лет назад
u menja v 20 rodilis malchishki dvojnjashki a teper mne 23 i zdu devochku na 32 nedele uzhe..:))
Остальные ответы
Елена Филоненко Просветленный (33851) 14 лет назад
, Первого сына-- в 21, второго-в 24, третьего- в 32. Я счастливая мать трех прекрасных сыновей
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 14 лет назад
А вы зачем, собстна, интересуетесь? Вы, часом, не из милиции?
Nobarbie Оракул (71488) 14 лет назад
Двое сыновей, в 22 и 29 )
Моль Мастер (1962) 14 лет назад
Одна доченька. Родила в 26.
Леночка Масенко Гуру (2996) 14 лет назад
Дочка Катюша, родили в 16! Хотим ещё 3х - дочку и 2 сына, но пока некак.
Любовь Тхапа Гуру (3390) 14 лет назад
Первого сына родила в 19 лет- на 1 курсе в институте, двойняшек - мальчиков в 34 года.
ТАТЬЯНА А. Гуру (3183) 14 лет назад
у меня классное сочетание-погодки- девочка (11 лет) и мальчик (10), очень похожи на папу, маму и на друг друга, очень красивые!
а родила я в 25 лет. ни о чём не жалею!!!!
Tatjana Schoenknecht Гуру (2857) 14 лет назад
трое ( 17 лет, 11 и годик младшенькой.
первуюродила в 14. вторую в 20. последнюю в 30.
учатся хорошо в гимназие.. .
очень даже счастлива!!!!
елена лешукова Мастер (1627) 14 лет назад
у меня два прекрасных сыночка!! ! Первого родила в 20 лет, второго в 25. счатслива до ужаса!!!!
юлия акиншина Знаток (300) 14 лет назад
у меня двое детей! одну родила в 20 лет другую в 24 года