Как понять выражение "НЕсадовский" ребёнок?

Это ребёнок.который не любит ходить в детский сад?

ребенок который категорически не может воспитываться в детском саду, домашний

я таким дитём была... просто не приживалась никогда. и всегда ходила одна... это натура. кошка гуляющая сама по себе.. и сейчас, в 20 лет, это только сильнее заметно. я не коллективистка, и ни за что таковой не буду. уже с детства дух коллективизма мне чужд и непонятен.. да и немало таких детей..

Я вот не был в детском саду и рад этому. Никогда не был и в пионерском лагере. Не люблю жизнь по режиму. Я и есть пример "несадовского ребенка"

Это ребенок который не посещает детсий сад или другое дошкольное учереждение. А не любит садик значит воспитатели не нашли к нему подход, и родители не приучают его к коллективу. А как же ему дальше в школе еще сложнее будет, надо учить детей общению и жизни в обществе.

Это я таким ребенком была, ну ненавиделя я детсад и болела постоянно, что решено было меня от него избавить и бабушке сидеть со мной.

Источник: А дети ходили в сад нормально