Информационные технологии

Проблема установки ABBYY FineReader;((

"Ошибка применения преоброзований. Проверьте правильности путей указаных преоброзований."

Пыталась установить ABBYY FineReader) После распоковки программы выскакует это сообщение от установщика Windows.. Подскажите как решить эту проблему? Реестр и ощибки почистила CCleaner(ом), а все равно выдает это сообщение(

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

может сам установочный пакет барахлит? попробуй скачать "FineReader portable" версию,
у меня как раз такой (FineReaderPortable-v9.0) и все работает отлично! могу переслать по почте.