как свернуть игру????

Оля Нестерук Ученик (131), закрыт 14 лет назад
играла в Sims3,но не могла свернуть игру не выходя из нее!!!!
Какие клавиши надо нажимать для сворачивания игры????
у меня Windows XP
Лучший ответ
Igorcram Профи (991) 14 лет назад
Ну настолько мне известно это сочетания CTRl+Tab, ALT+Tab, Ctrl+Alt+Delete либо же нажатием кнопочки Windows на клаве возле пробела.
Остальные ответы
Анастасия Профи (731) 14 лет назад
Alt+Tab вроде)
просто на автомате это всегда делаю, не замечаю =)
Svetlewka Мастер (2444) 14 лет назад
ALT и TAB одновременно
Лекс Лютор Профи (618) 14 лет назад
Alt+Tab

или Клавиша со значком Винды
Ромка Мыслитель (5087) 14 лет назад
Пробуйте: Alt+Tab / Windows (кнопка на клаве, которая открывает меню «Пуск») / Ctrl+Alt+Del
Тошк Сычёв Профи (599) 14 лет назад
кнопка start между левым ctrl и alt
МИХА Знаток (294) 14 лет назад
кнопка там где четыре квадратика
Владислав Стишенко Ученик (175) 8 лет назад
CTRl+Tab, ALT+Tab, Ctrl+Alt+Delete либо же нажатием кнопочки Windows на клаве возле пробела.
галина кропотова Знаток (260) 8 лет назад
CTRl+Tab, ALT+Tab, Ctrl+Alt+Delete либо же нажатием кнопочки Windows на клаве возле пробела.
Рамиль Сабитов Ученик (118) 6 лет назад
КАК СВЕРНУТЬ РАЗВЕРНУТЬ ВОРФЕЙС НО ВИНДЕ 10, ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ НЕ ПОМОГАЕТ (
нэвэмайнд Знаток (269) 6 лет назад
Вообщем, смотрите. Сам столкнулся с данной проблемой. Если при нажатии кнопки windows игра не сворачивается, а просто появляется панель задач, то введем мышку в правый нижний угол, по максимуму. Там будет находится маленькая кнопка "свернуть окна" или как-то так, нажимаем, и все программы/игры/браузеры/окна сворачиваются! Надеюсь, что кому-нибудь помог
Илья Марков Знаток (293) 5 лет назад
Все бараны, вас спрашивают как СВЕРНУТЬ а не переключить.
Скопировал из хелпа виндовс.
Alt + Space

В Windows существует огромное количество горячих клавиш и их комбинаций для выполнения тех или иных действий. Пользователи могут вызвать специальное контекстное меню окна, которое позволяет управлять его месторасположением на экране персонального компьютера.

Чтобы вызвать данное меню, одновременно зажмите клавиши Альт и Пробел (Space) на клавиатуре. В левом верхнем углу вы увидите появившееся окошко, в котором можно выбрать одно из нескольких действий. С его помощью вы можете закрыть, развернуть и свернуть, а также изменить размер и передвинуть объект в нужное место. Выбирать действия вы можете стрелочками «вверх-вниз». Кнопкой Enter вы подтвердите выбранный пункт.

Кроме того, существует команда Alt + Пробел + C, которая свернет текущее активное приложение, минуя вызов ниспадающего меню.

Свернуть все

Если вам требуется быстро добраться до рабочего стола и расположенных на нем ярлыков, сворачивать окна по одному может занять слишком много времени. Для более комфортной работы пользователей в Windows существует комбинация, позволяющая свернуть сразу все активные объекты или вернуть их на место.

Для сворачивания объектов необходимо воспользоваться сочетанием Win + M (в русской раскладке это Ь). Для разворачивания необходимо добавить кнопку Шифт, т. е. использовать комбинацию Win + Shift + M.

Вы также можете воспользоваться универсальной командой, вызываемой с помощью Win + D. Она сочетает в себе обе функции: если на текущий момент у вас есть открытые окна – они будет немедленно свернуты на панель быстрого доступа. Если их нет – все программы с панели будут развернуты обратно на десктоп.