Как быстро вывести блох из кошек?

В зоомагазинах продают специальные шампуни для животных... у продавцов спроси... они подскажут

Купите одноразовые капли от паразитов, кот-е надо капать между лопаток. Самый верный способ!!!

Помыть, пылесосом постараться, и каплями измазать. На своём коте использовал половину, самое смешное что он мурлыкал всё это время!

Есть специальные крема которые впитываются в кожу и их не надо смывать. А лючше всего купить ошейник и мыть кота (или кошку) шампунем от блох раз в 2 недели. Поможет

Источник: Сообственный опыт

Не вздумайте использовать дихлофос, в зоомагазинах продаются капли типа Барс от блох, они безвредные как для человека так и для животного, стоят не дорого от блох избавляют на долго.