А вы, знаете какие -нибудь смешные названия спектаклей???:)))

Вот пример, из нашей деревеньки: "Я, стою у ресторана. Замуж -позно, сдохнуть-рано. "Как вам ???Пошли бы, на сей спектакль???:))) Вот и я-отказалась....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мне КЫСЯ нравится с Нагиевым ))))))))))))

Нам все еще смешно" - так называется спектакль Московского театра Сатиры,

Люд... смешных незнаю.. Но была на спектакле "Квадрат любви"....Может это название покажется кому-нибудь смешным)))))

хихихихи, лучше мы просто на лавочке посидим )))))))))))))

жигули