Автамота, здрассьти! :-) а вы знаете, во сколько рублей вам обходится 1 км на своем авто?

УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737), закрыт 14 лет назад
ну хотя бы ради интереса :-)) с учетом всех-всех-всех расходов?
меня "стоимость проезда" как-то смутила :-)) 71 рубль за 1 км.

http://www.rb.ru/poll/2/ ссылка на тест - посмотрите, посчитайте
Лучший ответ
BEZOOM-ZOOMEN Мудрец (17209) 14 лет назад
обходится мне в 15 руб. за км.
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 14 лет назад
Не поверишь! ДАЖЕ НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ, над Подобной Ерундой!
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68737) 14 лет назад
да я тож не задумывалась, пока на тест не напоролось, лазая по инету :-))
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 14 лет назад
А буржуям, разве не всё равно ?!
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68737) 14 лет назад
любопытство, г-н Серж... оно ведь штука такая :-)) заставляет лезть туда, куда не следует
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
привет! я вот тоже не считала, а вот не поленилась и прошла твой тест. у меня чё та непонятки какие-то получилось (-27) руб за 1 км
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68737) 14 лет назад
привет!! :-))
у меня минус 27 рублей получилось? это получается, что авто ещё и денег сам зарабывает? :-)))
может, просто какое-то значение неверно было введено?
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) не, я думаю из-за того, что цены на нее поднялись, из-за валюты и таможни, я ведь её в конце прошлого года купила
Publicbox Ученик (106) 14 лет назад
При теперешних ценах на горючку -- дофига получается.
Нашел как-то статью -- http://www.dasauto.com.ua/node/21 о расходе топлива, и теперь получается немного дороже, чем на общественном транспорте.
rrr Оракул (56471) 14 лет назад
Даааа задачка! Ну что ж знал на что шел при покупке, всё равно в автобус не сяду!
Источник: Тест классный, заодно память тренирует!
shrender2010 Мастер (2218) 14 лет назад
1.47руб. город 1.05руб. трасса