Чем отличаются ДУТ 1-02 и дут 1-03 на 2114. И взаимозаменяемы ли они?

Айдар Мустафин Ученик (221), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И если VDO то как ее поставить. там один лишний провод остается
Голосование за лучший ответ
ChuzhoY Профи (844) 14 лет назад
Это смотря какая приборная панель. Если VDO, то взаимозамеяемые
Garinich3 Мастер (1217) 14 лет назад
Почитай по источнику, но там только серии -01 ,-02, -03 я не нашёл, видимо новые модификации, и как я понял отличаться они в основном сопротивлением и методом соединения. По своему опыту могу добавить, когда я поменял ДУТ на своём пассате, точнее снял с другой машины (они одинаковые по внутренностям, но года разные), то указатель топлива показал полный бак, хотя было чуть больше половины (т. е. завышает). Это надо было ещё менять приборную доску, за одно и остальные датчики.