Наидобрейшего Всем ..!А Вот когда Вам человек говорит люблю - Вы верите ..?+++++++++++++++++

Ну в смысле Вы уверены на все 100% что это Именно любовь ,
А не какая ни будь Симпатия помноженная на иллюзии , мечты и желания Говорящего ..?

Саша если человек тебе говорит. что любит, значит любит или хочет так думать сам! Признаваться в любви ещё может только очень ценичный человек, ради наживы, выгоды... Но думаю этот вариант будем исключать. так как поживиться у нас особо нечем) ) Поэтому, чистые чувства. оголенные можно сказать!!!!)) )
Я Душой люблю тебя! ! Быт нас не связывает, а твом мысли я обожаю))

НиЗаШто!! ! Потому как... что естЪ лубоФФ.. . Мну вот больше по душе последняя часть вопроса! Вот мона поболЬше-- иллюзии, мечты и желания!!!! Куды ИНТЕРЕСНЕЙ, чем бональное "люблю"...

Источник: СаЬка!! ! Прифетики, рада безумна!!!

верю, когда сама этого хочу.. ну в смысле верить в то что любит)))))

ага мы с девушкой тож говорили люблю, люблю (4года), а ща тока иди на ху.. .
в такое на все 200%можно поверить)))

слова поступками подкреплять нужно, тогда поверю