Девушки, Вам не стыдно без трусов ходить? На улице видал-подул ветер, юбка задралась, а там и трусов нет...
Мода 80-х годов: чтобы увидеть женскую задницу, нужно немного сдвинуть женские трусы.
Современная мода: чтобы увидеть (найти... ) женские трусы, нужно немного раздвинуть женскую задницу...
а если маево размера трусы не прадаюца? чево же мне делать то?
Там они были просто вы их незаметили. Знаете анекдот: " Раньше чтобы увидеть жопу надо было разорвать трусы, а теперь наабарот, чтобы увидеть трусы надо разорвать жопу.
Чёж не фоткнул-то?
нестыдно