Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от прыщей?

Анастасия Ульянова Ученик (222), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Танчик* Гуру (3355) 14 лет назад
Для начала нужно выяснить от чего они возникли именно у тебя. Бывают внешние причины (когда плохо ухаживаешь за лицом или просто ленишся ), внутренние (смотря что ешь...) и гормональные. Обратись к специалисту. Но по-моему мнению лучше всего это убрать из рациона кетчуп, чили, майонез и жаренное.
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (8493) 14 лет назад
Сейчас очень много косметических средств Clean & Clear, Clerasil, Gariner. Или обратитесь к косметологу
Михаил Мудрец (11205) 14 лет назад
прежде всего выясни какого рода у тебя прыщи.
Для этого обратись к врачу-косметологу.
А потом уже будешь их лечить.