Как переубедить мусульманина в хрестаство? Чем доказать? Конкретно!

J LO Ученик (81), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181947) 15 лет назад
Стань Мусульманином и покажи всем, что Христос научил тебя только доброму.
Остальные ответы
Алия Мыслитель (9893) 15 лет назад
никак. и не пытайтесь
Lena Профи (675) 15 лет назад
да вы хоть головой об стенку.. . никак.. .
Я знаю одного мусульманина, который пинял христанство.. . но молится аллаху. соблюдает рамадан, верит в аллаха и читает коран.. . вот.
Alex Manaenkov Мастер (2457) 15 лет назад
Этого делать не надо! У него своя вера и не факт что он не прав! И не факт что правы вы (для вас может и факт :-))! Да и зачем? Вам что вера его чем-то мешает? Всегда можно найти общий язык с умным человеком (если правда сам умом не обделён) ! А с глупыми и общаться не стоит! Так что религия - это не помеха!
Удачи вам!
Lu Mai Искусственный Интеллект (137379) 15 лет назад
Если человек религиозен -то этого лучше не делать.
Это может вызвать только негатив.
Почитайте это -очень интересно-
http://www.pravmir.ru/kak-musulmanin-stal-arximandritom/
VitaLiK Мудрец (18187) 15 лет назад
Вопрос веры - это личный вопрос. Какой смысл Вам его перетаскивать в другую религию? Что измениться? Да ничего. Не ставте этот вопрос так жестко, относитесь лояльно друг к другу и всё будет норм.
Игорь Гуру (3587) 15 лет назад
Тем, что Бог живой. Тот Бог о котором написано в Библии. Бог Он живой. И Он по прежнему может, что-то сейчас делать в жизни людей.
Вот откройте Новый Завет, почитайте что там написано. Там много чего есть, что Бог нам даёт уже сейчас, не после смерти, а уже сейчас. Он дал исцеление, как один из примеров. Исцеление тем, кто принял Иисусом Господом. Тот кто стал дитём Божьим. Бог без проблем, без ломки освобождает наркоманов от наркотиков без ломки. Меняется характер людей . В сердце приходит мир. Человек становиться намного добрее, не своими усилиями, а тем, что Бог его изменяет.
Ну где вы ещё найдёте такого Живого Бога? Нигде. Почитайте коран и убедитесь. Обещания потом, когда-то, но не сейчас. Посмотри, ка они защищают, и своего бога и Мухамеда. Как будто это не бог, а что-то немощное.
Бог Он сам может, дать ответ за себя. Ему не надо служения рук человеческих, Он даёт жизнь всему.
Всё надо испытывать.

Источник: Библия.
Монархист Просветленный (48275) 15 лет назад
Я бы делать этого не стал. Уважал бы выбор человека. Таки решения он должен принимать сам.
Selena Мастер (1074) 15 лет назад
В основе ислама лежит учение Иисуса Христа (Исы) .
Обратите его внимание к первоисточнику, возможно он и станет христианином.
К К Оракул (80877) 15 лет назад
Становитесь атеистами, граждане :-)))
Абу Ибрахим Гуру (2599) 15 лет назад
Бесполеззно. Из света в мрак не идут.
ADINOV. R.. Ученик (136) 15 лет назад
Не, лучше вы сами примите Ислам, так будет лучше и для него и для вас. За одно вы дакажите ему свою любовь. Ислам верный путь, Мир вам.
Гульнара Ашелова Оракул (64668) 15 лет назад
Игорь написал глупость полнейшую.
Вероятно и Ваше незнание ставит Вас в тупик.
Тем более, что Вы написали "хрестаство". Шо таке?
Муслим Турачев Ученик (130) 15 лет назад
соглашаюсь с братьями и сестрой. (Игорь, Вы бредите)
Diffcolion. Ученик (165) 8 лет назад
только мусульманини попадут в рай.