Вера как дополнительное чувство.Веруюший видит бога во всем.Так как-же можно ругать тех кто слеп или глух

vladimir komov Просветленный (35150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сеня Просветленный (40586) 14 лет назад
"Так как-же можно ругать тех кто слеп или глух"
Это же элементарно, Ватсон! -Верующему -все возможно!
Остальные ответы
ирина филлимонкина Профи (582) 14 лет назад
так кто же их ругает, о них жалеют
Наталья Энская Просветленный (44076) 14 лет назад
ругать.. . мя в вечный ад.. . и я не знаю.. . насколка ани добряки
Попов Григорий Профи (807) 14 лет назад
Ругать не надо, надо пояснять доходчиво, можно поучиться у философа Платона как это делать.
юко Мастер (1665) 14 лет назад
св Матрона Московская была слепая,
о глухих святых неслышал,
но как раз человек с поврежденным органом слуха -
поучающийся и ищущий Бога - слышит больше нежнле имеющие здоровый слух
Богдан Бородин Мастер (1646) 14 лет назад
Если человек что-то видит, то ему не нужно верить в то, что это есть, потому он его видит. Вера же есть осуществление ожидаемого и увереность в невидимом. То есть человек ВЕРОЮ принимает невидимое, как существующее. Поэтому слепец, может быть намного духовнее и иметь больше веры, чем человек, который все прекрасно видит.
Пенелопа Мыслитель (9672) 14 лет назад
Кто слеп и глух чувствуют сознанием.