масса тела ниже нормы

Дин Дон Ученик (104), закрыт 14 лет назад
мне еще нет 18 и каждый год я прохожу обследование в поликлинике (там рост, вес)
а что сделает врач, если мой вес ниже нормы?
рост - 169, вес что-то около 46-47 кг
Лучший ответ
М@льlфk@ Знаток (447) 14 лет назад
у меня вес ниже нормы на 13 килограмм если я поправлюсю на столько я превращусь корову!!!! все у тебя сепер !!!а втача пошли в баню!!!
Остальные ответы
клава орехова Ученик (80) 14 лет назад
у меня рост 166
вес таой же
говорят набрать надо
кушай тортики
Ирина Ирина Мастер (1549) 14 лет назад
главное как ты себя чувствуешь. если тебе комфортно с этим весом-ничего страшного. Качай мышцы- станешь тяжелее
Olena Iarova Мастер (2273) 14 лет назад
действительно маловато
займитесь поеданием
Ирина Еськова Ученик (180) 14 лет назад
Ешь по утрам манную кашу, сваренную на молоке, со сливочным маслом и белым хлебом. Поправишься!!!
Источник: Личный опыт
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 14 лет назад
если ты девушка и у тебя астеничское телосложение (узкая кость) то это возможно твой нормальный вес -а так тортиков побольшек ушай и больше спи после еды
Svetlia4ok Просветленный (20835) 14 лет назад
Если ты хорошо себя чувствуешь, нет проблем со здоровьем, тогда это твой вес. И не надо заморачиваться по этому поводу. Будь счастлива.