Как узнать по номеру аськи, номер мобильного?

Наталья Купрюшина Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61055) 15 лет назад
Вот есть такой Крутой способ.... зайди на его Визитку в Аське... Вдруг он оставил номер специально для тебя.... А ещё проще попроси его номер при общении по Аське... скажи, что ну очень хочешь с ним пообщаться... Очень, очень! :)
Остальные ответы
Sir Dragon the Great Мыслитель (5580) 15 лет назад
Никак, если пользователь не указал номер своего мобильного в контактной информации. Они никак не связаны.
В аське - правый клик на контакте - Contact Details (Информация о контакте) . Если там не указан мобильный номер - ничего не выйдет.
(anonymous) Гуру (4301) 15 лет назад
также как и номер паспорта по размеру обуви
майор Мак-Наббс Мастер (2347) 15 лет назад
это не сложно... если уметь определять пол собаки по фикалиям
UmKa Высший разум (356512) 15 лет назад
никак. номер аськи не связан с номером мобильного