Воля, характер, решительность - что в Вашей жизни способствует проявлению таких качеств, насколько они спонтанны.

Zero~ДжекПот в банке с медом Мыслитель (6613), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Адам Нальгиев Мыслитель (9451) 14 лет назад
Проявлению этих всех качеств у меня способствует сложившаяся на определенный момент жизненная ситуация, а спонтанность, это часть воли и характера и как то разделить и сказать на сколько они спонтанны невозможно, все зависит от внешнего "раздражителя" )))
Zero~ДжекПот в банке с медомМыслитель (6613) 14 лет назад
Человек понимает вапрос и отвечает.
Принел.
Остальные ответы
Мила Мыслитель (5341) 14 лет назад
Все это вредно для человека. Иисус Христос был абсолютно безхарактерным: он молил Бога о милости к мучителям своим.
Станислав Михайлович Просветленный (20359) 14 лет назад
Ну, очень странный вопрос.... Особенно, если знать терминологию.
"Характер (от греч. charakter — отпечаток, признак, отличительная черта) — совокупность устойчивых индивидуальных особенностей личности человека, его "нрав", проявляющийся в деятельности, общении, поведении, а также в его манерах, привычках, складе ума и свойственном ему круге эмоциональной жизни.
Воля — это сила характера, его твердость, настойчивость и решительность. "
Источник: Акцентуации характера
Zero~ДжекПот в банке с медомМыслитель (6613) 14 лет назад
Мне не интересны определения. Вапрос давольно ясный.
Лариса Коурова Ученик (168) 14 лет назад
только у решительного человека есть волевой характер.
Zero~ДжекПот в банке с медомМыслитель (6613) 14 лет назад
Ну да еще бы хорошо чтобы он во всем проевлялся, а не только там где чувствуешь себе как в шоколаде (образно).
Лариса Коурова Ученик (168) так в этом и есть сила характера. а когда чуввствуешь себя в шоколаде там не надо ничего решать.
Валентина Нефритова Мыслитель (5353) 14 лет назад
Так чуть ли не каждый день проявляю.