Если тебя предали дважды, это значит ты дурак или все дураки?

Ольга Нелидова Профи (713), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Крылова Мастер (1080) 14 лет назад
если предали один раз - это случайность, два - только совпадение, три - будет уже закономерностью...
Остальные ответы
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 14 лет назад
Это значит только то, что с этими людьми не надо больше общаться!!!
Александр Профи (935) 14 лет назад
значит предатели уро"ы а ты добрый человек который не предал их
Валюшка Мастер (1249) 14 лет назад
Это не значит ровным счётом ничего. Просто все сволочи.
Лев Смирнов Профи (705) 14 лет назад
Или просто лучше выбирать друзей
Давид Папоян Мыслитель (6013) 14 лет назад
Не то и не другое. Это значит, что ты хочешь сделать этот Мир лучше, а жизнь наносит тебе очередной удар.
нестенка максимова Мастер (1136) 14 лет назад
Нет ты не дурак.... это люди сволочи!!
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 14 лет назад
Олечка по ходу я всю жизнь дура... ну смотря что конечно считать предательством.
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
Это старинная русская забава связанная с наступанием на грабли. Причем можно разнообразить ощущения варьируя длинну ручки)))
Источник: Думаете остальным "повезло" только однажды?
Аня Никитина Знаток (305) 14 лет назад
Это начит, что не нужно так доверять людям!
Natalija Ruppel Гуру (4823) 14 лет назад
ты дурак, потому что уже первое предательство должно было тебя чему-то научить
Маленький Львенок Мастер (1019) 14 лет назад
Это значит, что ты не озлобился с первого раза и в людях не разочаровался.. . и продолжаешь верить, что мир не без добрых людей.
Источник: Вот так вот...
Вован Беляевский Ученик (216) 14 лет назад
неправильно задан вопрос. Само по себе предательство никак с дураком не связано. Предают многие, главное быть готовым к этому, и еще важнее, конечно, уметь отличать людей, которые предадут, а которые - нет...
tatjana kelm Ученик (170) 14 лет назад
Опыт ничему не учит. Например, окончание наших былых любовных романов не отвращает нас от завязывания новых. (Поль Бурже)
ZANUDKA Гуру (2671) 14 лет назад
Бедному Ванюшке всюду камушки...
Марат Мастер (1646) 14 лет назад
Есть такое выражение: - "если тебя человек обманул дважды, престань уважать его. Если трижды, перстань уважать себя! ". Дважды - это бывает. Не доводите до "трижды!
Лика Мастер (1490) 14 лет назад
не дурак, а очень доверчивый