Что сделать, чтоб с утра легко просыпаться?

Вадим Носов Мастер (1211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Оливье-младший Мудрец (11431) 14 лет назад
не ходить в туалет перед сном))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Гульнара Абдрахманова Мастер (1806) 14 лет назад
спать ложиться пораньше, потом будильник ставить на полчаса до подъёма и полчаса поваляться в постели, устроить потягуши )))
Юрий Демчук Знаток (263) 14 лет назад
Спать во время ложиться, а ещё посмотрите в аптеке препарат Берокка-шипучие таблетки (меня жена научила, она у меня врач, сама ими пользуется!)
Ирина Белая Профи (705) 14 лет назад
пораньше спать ложиться и утром, после звонка будильника, вставать сразу, а не валяться. Если поваляться-значит опять уснуть. Проще встать и умыться прохладной водичкой и кофейку чашечку черного, горячего.
Natalia Burba Профи (567) 14 лет назад
Спать пораньше ложиться не всегда получается, знаю по собственному опыту; мне помог прочитанный где-то совет: я ставлю в телевизоре автовключение на музыкальный канал с медленной музыкой за 10 минут до будильника. Музыка играет негромко, приятно, но всё равно будит :)

Удачи Вам!
Наталья.
Настя !! Мыслитель (6020) 14 лет назад
единственный способ, как все тут и говорят это ложиться пораньше. в пример могу привести себя, три дня я ложилась спать в 10, просыпалась в 7 сама, а порой и раньше бодрая и полная сил! так что, сами понимаете)
Juliet Оракул (50948) 14 лет назад
Народная мдрость предлагает:
"спать ложись с курами, а вставай с петухами"
и не ешьте перед сном тяжелую пищу.
Svetlia4ok Просветленный (20835) 14 лет назад
Спать надо ложится не позднее 23 часов, а не засиживаться до поздна. Тогда и вставать будете легко. На ночь можете выпить кружку тёплой воды, с ч. ложкой мёда. Мёд расслабляет и успокаивает организм. Утром примите контрастный душ и разотритесь махровым полотенцем. Массаж ушей тоже здорово активизирует организм. Всего Вам доброго.
Ирен Знаток (277) 14 лет назад
Пораньше ложись спать!!!
Лёха Стаценко Ученик (233) 14 лет назад
Побольше вечерних прогулок на свежем воздухе
надежда расулова Знаток (337) 14 лет назад
спасть 4 часа, ни больше-ни меньше.
если есть возможность-ровно 8.
- Ученик (117) 14 лет назад
здравствуйте! самый лучший способ, как мне кажется-это засыпать с любимым человеком, всю ночь думать только о нем, и на утро впроснувшись рядом с ним (с человеком) жизнь вам покажется сказкой!!! и вы не будете думать о том, как вам тяжело вставать по утрам, эти мысли отодвинутся на задний план!
Chipa Просветленный (25997) 14 лет назад
сразу как открыли глаза включайте музыку. легче будет.
Миша Миша Ученик (103) 14 лет назад
Нужно вечером рано ложиться спать
Или будильник заводить по громче из расчета после его звонка еще минут 15 полежать пока проснешся)
Источник: Зависит от биоритма индивидуального человека
Снопченко Павел Ученик (97) 14 лет назад
Для начала, как варианнт, бросить пить)
Валерия Гуру (4574) 14 лет назад
умыться ледяной водой!!!!