К чему горит правое ухо?

Алексей Мастер (1261), закрыт 14 лет назад
Левое нормальной температуры, кажется.
Лучший ответ
Helga Высший разум (629638) 14 лет назад
Уши горят? Над тобой кто-то издевается за глаза. Если горит правое ухо – говорят правду, если левое – наговаривают. Повернись против часовой стрелки и скажи трижды: "Чур меня! "
Источник: народная примета
Остальные ответы
Margo Margo Гуру (3156) 14 лет назад
Кто-то о вас сплетничает или просто вспоминает с ревностью.
Сандра Мыслитель (5302) 14 лет назад
горят ушки-вспоминают подружки
Дьякон Мудрец (15521) 14 лет назад
Значит скоро загорится голова
АлексейМастер (1261) 14 лет назад
Попахивает Петросяншиной...
Дьякон Мудрец (15521) Серьёзно? Я вообще то не смотрю это первое что в голову пришло! Ну тогда поп робуйте к уху огнетушитель приложить ! Как компресс!
Мэрилин РидПрофи (558) 12 лет назад
ахаххахаххах
ElementoУченик (160) 9 лет назад
Хаха))
НиктоПрофи (668) 8 лет назад
азхаахаххахахах
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 14 лет назад
Не исключено, что в ближайшее время Вам представиться случай проявить себя в качестве истинного христианина, по формуле "Если ьебя ударили по одной щеке, подставь другую".
АлексейМастер (1261) 14 лет назад
Меня никто не ударял по щекам уже давно.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) Во-первых, это может происходить в переносном смысле, например, морально, во-вторых, как говориться, если авария уже произошла, это ещё не значит, что она закончилась. Впереди может ждать много интересного...
Алена Терентьева Мастер (2398) 14 лет назад
кто-то вспоминает, думает, говорит о вас и все такое подобное
Людям милая Просветленный (43662) 14 лет назад
правое ухо - значит правду говорят)))
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Скорей всего, к денежному переводу.
АлексейМастер (1261) 14 лет назад
Это я и так знаю :-) это только подтверждение что ли по-вашему?
Сергей Иванов Мыслитель (6083) 14 лет назад
По любасу чё то трут про тебя.
оля паукова Мастер (1519) 14 лет назад
в ухо дадут, после разговоров.
АлексейМастер (1261) 14 лет назад
Пусть для начала попробуют меня догнать :-)
оля паукова Мастер (1519) заодно и ухо проветришь)))
АлексейМастер (1261) 14 лет назад
Я дам сдачи!
оля паукова Мастер (1519) дело ваше
sholoh6 Высший разум (1096439) 14 лет назад
Получишь в ухо, как раз под правую руку...
АлексейМастер (1261) 14 лет назад
По своему опыту что ли предполагаешь?
Васятко Мыслитель (5285) 14 лет назад
Отлепись от батаРэи.
АлексейМастер (1261) 14 лет назад
Не знаю как у вас, но у нас в Москве пока что лето. Батареи выключены!
Васятко Мыслитель (5285) У нас в Питере дождь и холодно :(((((((((((((((((((((((((
реlmen san Ученик (155) 14 лет назад
Пожар у вас справа просто
Світлана Козачок (Сахацька) Просветленный (23556) 14 лет назад
оно горит не к чему-то, а во время чего-то: гадят тебя, пацан!
Андрей Мыслитель (9138) 14 лет назад
с любовницей лады... а вот жена кости моет.... чаще дома бывай!
АлексейМастер (1261) 14 лет назад
:-))) Ну вы меня вообще рассмешили...Лопну от смеха!
Жена рядом, кажется, уже не беспокоится.
Андрей Мыслитель (9138) значит уши выровнялись.поздравляю.)