Не могу пройти Нэнси Дрю Сокровище королевской башни

Уже вставила медальоны и осталось одно свободное место.Что делать дальше не знаю? Помогите пожалуйсто =(

Когда у вас есть все три медальона, вставьте их по очереди в выемку в стене в зале Марии Антуанетты и прочитайте три фразы на французском. Перевод спросим у профессорши. Идём в номер Хочкис. Смотрим листок с символами королевы. Нэнси скажет: «В лиловой розе ключ к бриллианту королевы» . Запомните знаки честь, храбрость и преданность. Идём в башню. В круглой комнате портрет Марии-Антуанетты с лиловой розой. Уберём плитку наконечником копья и получаем квадратный ключ. В центре пола располагаем медальоны: на символ чести – синий, преданности – зелёный, храбрости – красный. В центре – квадратный ключ.