О любви без купюр

Девушки. Вы позволите вашему парню сидеть на коленях у вашей подруги ? А то у моей девушки острые коленки. Сидеть больно

Дополнен

А еще она запрещает мне курить сидя у нее на коленях, потому что не переносит сигаретного дыма.

нет конечно!! ! ради любимой должен терпеть даже острые колени.. мы же терпим вас когда вы приходите на свидание небритыми.... не идем обнимать и целовать вашего драгу который более внимателен к своей внешности....

Нечего тебе сидеть вообще на женских коленях!

Конечно разрешу.
а сама пока на плечо его друга прилягу,
руки у него мускулистые-лежать удобно
и не курит :))))

Глупый вопрос! Конечно нет! !
И вообще почему не она у тебя на коленях сидит, а ты у нее? O_o
А курить вообще бросать надо! ))

Корми лучше, со временем, либо у неё колени станут мягче, либо сам мягкую попу наешь. ; )