Всегда хотела иметь старшего брата. А в чём преимущество?

Дружить, общаться, поддерживать друг друга. он может защитить младшуюю сестрёнку. У меня к сожалению его нет.

Источник: наши детки, как два голубка. Сын очень добрый, дочь вертихвостка.

Ты права, когда у тебя есть старший брат- это очень хорошо, потому что в трудную минуту может помочь, т. к. кровные узы и т. д. , а может быть и наоборот...

Я тоже хотела иметь старшего брата, а имею младшую сестру- это тоже неплохо. Значит не судьба

Незнаю-незнаю... у меня тоже старший брат, балбес!! НЕмогу найти сним общий язык! называет мелкой, но это ладно ...а когда тебя в компании унижает этот же брат а ты нечего не можешь сделать.. он ведь пацан, темболее старший.. как двинет!!!