15 лет назад
от

Какими упражнениями прокачать вот эту часть руки (ФОТО ВНУТРИ)

Какими упражнениями прокачать вот эту часть руки, желаемый эффект хотя бы как на фото.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эта мышца называется "брахиорадиалис".

Накачать её можно с помощью поднятия штанги стоя, хватом сверху. Эффект от данного упражнения можно заметить после 3-4 тренировок. Ещё купи экспандер - поможет вообще накачать предплечье.

Источник: Личный опыт.

самый правильный рецепт. берешь палку, приделываешь к ней веревку посередине, а на другой конец груз хороший. и каждый день до изнеможения накручиваешь веревку и раскручиваешь обратно много много раз.

Эспандер

Все ответчики все правильно сказали, еще плюсь немного экстрима -Лазай по канату, виси на турнике до тех пор пока руки держат, везде носи с собой кистевой экспандер, отжимайся на пальцах, разовьешь предплечье, кисть, и поверь мне, сила предплечья и кисти намного сильнее и важнее раскачанного как арбуз бицепса и трицепса!!!!

Источник: свой опыт

есть хорошие упражнения кроме поднятия на бицепс обратным хватом:
подтягивания нейтральным хватом, когда ладони обращены друг к другу;
взятие штанги на плечи с пола