Привет народ!!!подойдет ли двигатель от волги 3110 на автомобиль уаз???

Григорий Прямоносов Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
$t®ike® Ученик (151) 14 лет назад
Незнаю а зачем этол надо.
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Пойдёт, и без всяких усилий
Илья Горячев Профи (726) 14 лет назад
3110 бывают с двигателем 406 и 402.
Отличаются они по размерам только картерами (на волге с 402 стоят шкворни, а с 406-шаровые. Рулевые тяги хитро огибают картер) .
Подойти должно, т. к. на Газели ставят двигатели УМЗ.
А Газель-это большая Волга
rrr Оракул (56471) 14 лет назад
На УАЗ можно поставить ЛЮБОЙ двигатель. Видел и ГАЗ-53 и ЗиЛовский. А лучше всего ему подходит дизелёк не помню от чего. Волговский войдёт легко.
артём будеев Знаток (329) 14 лет назад
должен только с колоколом могут быть проблемы есть под дв. умз а есть под умз-змз универсальный.
Саша Гуйва Мастер (1955) 14 лет назад
Подойдет, но нужно будет регестрировать в ГАИ.