К чему снится родить ребенка? мальчика
А никто не может знать кто вы такая.
Может вам всего 13 лет, а может вы многодетная мама, а может больная старая женщина, которой роды снятся к смерти по соннику.
Сон свой надо вам смотреть по сонникам, если скрываете о себе сведения.
Вот по соннику :
К чему снится родить мальчика в соннике Миллера. ..Родить нежеланного ребенка означает наяву пустые хлопоты и суетное настроение. Родился больной мальчик – сонник обещает в будущем мелкие неприятности и семейные склоки.
к сплетням
мальчик к хлопотам
Ваш сон значит следующее.. . Возможно Вам открылись такие Ваши новые для Вас способности, возможности, личностные особенности, которые стали Вам известны только сейчас. Они, конечно, и раньше у Вас, скорее всего, были, но Вы как будто бы с ними не сталкивались. Узнали про себя что-то новое, научились чему-то новому, задумали новое дело, новое начинание. В общем, вероятно, у Вас какая-то новость. Но возможно это добавит вам еще больше забот и проблем, которых вы не ожидали. Удачи!
к деньгам!!!!