К чему сниться сон

Приснилось , что беременна и родила . Но не мне , не парню ребёнок был не нужен и я решила его убить , не убила только потрмучто проснуласт раньше . К чему сниться ?

к тому что ты уже заранее программируешь себя на негатив. только больной на голову такой сон может присниться. тебе реально надо у психа пролечиться..

ни к чему, завязывай с суеверием

К тому чтобы позвонить по телефону доверия и обсудить проблемы с обученным человеком

Нет однозначного толкования сна с таким сюжетом.

Некоторые сонники предлагают следующие интерпретации снов, связанных с детьми и их убийством:

Сонник Миллера. Сон о смерти ребёнка может символизировать несовершенство, отсутствие развития или проблемы в духовном или эмоциональном плане.

Сонник Ванги. Сон о смерти ребёнка может означать потерю или отхождение чего-то дорогого или необходимого в жизни сновидца.

Сонник Фрейда. Сон о смерти ребёнка может быть интерпретирован как символ потери невинности или независимости.

Сонник «Энигма». Видение о убийстве ребёнка может предупреждать о неприятностях, крахе начинаний, разрыве дружеских отношений.

Это просто шедевр