Кто лучший исполнитель всех времен и народов? Второй круг. Опрос 4
В третий круг выходят 2 исполнителя, набравшие большее количество голосов. В соревновании может принять участие любой стиль музыки, любой страны, любого года.
Открытые на это время опросы:
Первый круг. Опрос 9 (Voivod, Ricardo Arjona, Roxette, Lifehouse)
Второй круг. Опрос 1 (Daniele Groff, Ludacris, Jean-Pierre Ferland, Black Eyed Peas)
Второй круг. Опрос 2 (Cheap Trick, P!nk, Taylor Swift, Metallica)
Первый круг. Опрос 10 (Lady GaGa, Sean Kingston, Chris Brown, Michael Jackson)
Первый круг. Опрос 11 (The Fray, Jonas Brothers, Medeski Martin & Wood, Rihanna)
Первый круг. Опрос 12 (Madonna, Mariah Carey, Arctic Monkeys, U2)
Первый круг. Опрос 13 (Fergie, Лайма Вайкуле, Luis Enrique, Kanye West)
Второй круг. Опрос 3 (Жасмин, Blitzen Trapper, Daughtry, Against Me!)
Последние закрытые опросы:
Первый круг. Опрос 8 - победители Against Me! (11 голосов) и Julian Plenti (8 голосов)
Первый круг. Опрос 7 - победители Mylene Farmer (15 голосов) и Daughtry (6 голосов)
Первый круг. Опрос 6 - победители Alice Deejay (6 голосов), Metro Station и Жасмин (по 5 голосов)