Где можно отправить смс с подменой номера или РЕАЛЬНО бесплатно, без всякиз смс и т.д Поделитесь люди, не будте жадными
Есть программа Yakoon,она позволяет не только подменять номер, но и посылать в виде букв GAI,FSB,VASIA и т. д. , бесплатно и без всяких СМС. Нужно только иметь электронный ящик и мобильный телефон, даётся 3 пробных СМС. Сайт yakoon.com.
Источник: Дурью маялся в своё время.
с сайта своего оператора. Наприер я с билайна отправляю, на сайт заходишь, внизу там "отправить смс". Залазишь туда, отправляешь. Это смс придует без твоего номера, будет написано в отправителе "интернет смс" и само сообщение будет английскими буквами написано. все это бесплатно.