Где можно скачать програму Torrent для просмотров фильмов !! Очень нужно!Спасибо:)))

Дима Бадиков Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Быков Мастер (1823) 14 лет назад
программа torrent для скачивания фильмов, а для просмотра
Дима Знаток (362) 14 лет назад
программа торрент не используется для просмотров фильма, он используется для скачки файлов с торрент сайтов
качай ее от сюда если надо http://www.utorrent.com/?client=utorrent1830
Роман Россоха Мастер (2376) 14 лет назад
torrent для скачки, а не для просмотра, а так тут
www.utorrent.com/
Ваня ***** Знаток (270) 14 лет назад
www.pslan.com
w w w . p s l a n . com не забуть удалить пробелы
Jakku_tha_Rippa Мастер (1656) 14 лет назад
с помощью программы uTorrent лишь скачивают фильмы, просмотреть их можно с помощью другой программы) Если вы имели в виду не то, то все равно ищите в гугле