Как прийти в хорошую физическую форму за 1 месяц

Справка:
возраст - 25 лет
пол - мужской
рост - 2 м.
вес - 78 кг.
Хронических заболеваний, аллергии - нет.
Вопрос - как увеличить число отжиманий с 25 до 50, научиться подтягиваться и нарастить мышечную массу за у месяц?
Какие нужны упражнения, питание?
Пожалуйста, посоветуйте, очень надо!

У каждого своя хорошая физическая форма. Но быстро набрать ее всегда трудно. Быстро даже огурцы на грядке не растут. Научиться подтягиваться за месяц или отжиматься 50р. вместо 25р. нет ничего трудного . Укрепляй нужные для этого мышцы. Но выйти на новый качественный уровень в результатах всегда труднее, чем восстановиться после перерыва к уже имевшемуся.

Купи абонемент в спортзал и упаковку метандростиналона. Через месяц при грамотной тренировке прибавка 5-10 кг гарантирована. И кушай хорошо, раз 5 в день.

Это Вам к Гудвину. Великому и Ужасному. Он все может )))

За месяц ничего не получится, даже если загрузиться анаболиками.

мм.... за месяц нереально, даже если принимать протеин или метан, или еще че
попробуй походить на кач, там тебе все хорошо объяснят, дерзай