как грамотно написать письмо поставщику, чтобы он подтвердил своей подписью акт сверки взаимных расчетов?

Елена Тренина Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Профи (788) 15 лет назад
а зачем письмо? что просто так они акт сверки не подписывают?? ? ну тогда я б так написала. На фирменном бланке: ООО"Рога и Копыта" просит Вас подписать акт сверки взаимных расчетов за перид с 01.01.01 по 31.12.01.и приписать: Акт сверки прилагается. число подпись
Источник: я бы так сделала)
Остальные ответы
Галина Комарова Просветленный (22159) 15 лет назад
Я бы послала письмо и Акт сверки расчетов по почте с уведомлением, В письме бы написала: ООО ...просит провести сверку расчетов по состоянию на такую-то дату. 1 экземпляр акта сверки с подписью ген. директора и главного бухгалтера и печатью организации просим вернуть в адрес нашей организации .Если в течение 30 дней со дня получения письма акт сверки не будет возвращен, то будем считать задолженность подтвержденной
Alehandro Мастер (1043) 15 лет назад
просто акт сверки и прийти лично.