Как избавится от пробок в ушах, если уже даже перекесь водорода не размегчает их :(

MishaD Ученик (175), закрыт 17 лет назад
[врачей не предлогать, я их забанил, были прецеденты]
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Народное Чернобыльское средство - закапывать в уши свежую, неотстоявшуюся водицу из Припяти по две капли ежедневно. Не злоупотреблять! При неумелом использовании разъест не только уши, но и моск, если таковой имеется.

Кстати, народное средство предложенное rsvbox'ом - тоже было изобретено у нас в Чернобыле. Поскольку вскипятить подсолнечное масло на водяной бане можно только используя сверхтяжелую воду. Еще ею хорошо зубной камень выводить...
Источник: http://prox0r.tripod.com/zapiski/
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
в аптехах продаются специальные свечи. Вставляешь их в уши, вокруг них на лицо ложишь тряпочку, чтобы воск не капал и поджигаешь. Отличная вещь. Псле нескольких процедур обязательно поможет. Проконсультируйся ещё в аптеке по правильному использованию
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Народный способ: свернуть бумагу (желательно без содержания мела) в трубочку, вставить в ухо, поджечь сверху. Теплый воздух идет вниз по трубочке и пробка исчезает. Сам не проверял, но если уже все методы не помогают, то остается этот. Свечами из аптеки лучше.
Sergei Мудрец (12090) 17 лет назад
Народное средство. Прокипятить на водяной бане подсолнечное масло. Закапывать по две три капли три четыре раза в день примерно два три дня. Периодически зажимать нос и надувать щеки. :) Если не поможет сходить после закапываний к лору чтобы промыли из шприца специального.
Потом для профилактики периодически этим же маслом закапывать раз в месяц.
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
А к ЛОР врачу сходить никак ?
Наталья Сорокачук Ученик (106) 17 лет назад
Вам нужно просто поголодать, или в крайнем случае посидеть на соках. Организму нужна очистка и он избавляется от грязи. Голодайте раз в неделю и все будет в порядке, не только с ушами, но во всем организме.
Источник: http://www.tiensmed.ru/articles/starvation.html
Толстая лань Ученик (108) 17 лет назад
Прокапать борным спиртом. Хотя лучше к ЛОРу на промывку.
Источник: Д/поликлиника №27
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
ПРЕВЕД, кросавчег!

Могу посоведовад гильодину. Од перходи тоже памагаед.
Источник: http://v2.anekdot.ru/an/an9902/b990207.html#19
таня Знаток (359) 17 лет назад
у ЛОРа замечательное средство по этому поводу большой шприц с кучей воды он из него тебе в ухо со всей своей ЛОРовской дури стреляет и все...
Бугрова Ольга Знаток (436) 17 лет назад
Да, в самом деле, как же ты дошел до такой жисти?
RinatNCH Гуру (3335) 17 лет назад
Кроме шприца у ЛОРА есть такой крючочек интересный он им при желании и до мозга доберется, а так чистит уши, только редко почему то, обычно все таки шприцем после закапывания масла подсолнечного, если плохо прокапал может долго полоскать ))))), а вся самодеятельность выйдет боком, врача всегда можно поменять...
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
тока у врача он те ихх щипцами вынет и даже без баробанной перепонки
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
А вообще-то уши мыть чаще надо.