Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти фанфик ЦВЕТ НАДЕЖДЫ!!! если хогвартснэтне работает, или ссылку где можно скачать ЦВЕТ НАДЕЖДЫ

алина магалаева Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Цвет надежды... автор леди фиона... сайт где я читала эту байду или на прафилактике... или ему болише не существовать... =( ПЛИЗ!!! помогите....
Голосование за лучший ответ
Ольга Филимошкина Ученик (182) 14 лет назад
Улыбнуло :) Очень.. .Сама в той же ситуации. Нашла только здесь http://www.hd-house.narod.ru/fanfics-hd.html
Но там не хватает нескольких последних глав, а я как раз именно последнюю и не дочитала! :(
Если что-то найдёте, выложите адресок.