Что делать если тебе очень нравится девушка,но у тебя не достаточно средств...

вопрос вопрос Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Девушка очень нравится,...у мя такая проблема в первые...просто я еще не достаточно взросл для того чтобы зарабатывать....и я нуждаюсь в помощи там не знаю подсказки,что мне делать....
Дополнен 14 лет назад
ssss
Дополнен 14 лет назад
не,она ровестница,и не бедная просто,ну и я не бедный,просто как сказать то...бывает же такое....что в кошельке барабашка завелась,ну не знаю....ну просто время такое....ну и отец у мя со своей фирмой какойто злой стал все мысли о том как бы не попасть и у него паника какая то непонятная....и он считает что надо переждать какоето время и ограничивает меня денежными средствами не совсем ,ну ощющаемо....я просто не могу реально щас пойти на работу прсто учоба и как то работать рано для меня...жду дельных советов))!!!пллиииз
Дополнен 14 лет назад
и в армию не пойду....это сразу можрно исключить
Дополнен 14 лет назад
хех)ну как сказать не могу же я пойти гулять с девушкой с 200 рублями ,или ну в этом районе ,в кармане))ну я не могу просто по другому
Дополнен 14 лет назад
мне 16))
Дополнен 14 лет назад
спс)но я все равно не знаю что предпринять!!
Лучший ответ
Lonely Wolf Профи (923) 14 лет назад
Прежде, чем что-то предпринимать, нужно подумать: "А совпадают ли твои желания с твоими возможностями! " Если нет, то подумай, как изменить ситуацию! Деньги нужно самому зарабатывать, а не заглядывать папе в кошелёк!! ! Я, лично, деньги начал зарабатывать в 12 лет и ты тоже можешь! Только ты, видать, ничего не хочешь: ни работать, ни в Армию.. . Почитай книгу "Как стать миллионером" и стань им! Желаю успехов!
Источник: Собственные мысли.
Остальные ответы
SOUL.nrg Знаток (320) 14 лет назад
если ты недостаточно взросл, что бы зарабытывать, найди себе девушку, которая недостаточно взросла, что бы тратить или достаточно самостоятельна, что бы не заострять на этом внимания.. . а там глядишь и в армию )))))))
(люблю Доника) Мастер (1394) 14 лет назад
начни работать и зарабатывать
**ольга** Мастер (1604) 14 лет назад
разве симпатию деньгами заменишь?
Надежда Коваленко Знаток (474) 14 лет назад
A лет, то тебе сколько? Значит зарабатывать рано, а тратить деньги на девушек не рано. Знаешь бывает такая категория людей . что им и в 30, и в 40, и в 50 зарабатывать рано- они не способны работать.
JK Мастер (1785) 14 лет назад
Так ты хочешь её купить или все таки понравиться. А насчет денег не стоит ими сорить понапрасну но и зажимать тоже не стоит. А на 200 рублей можно по крайне мере розу купить и по парку пройтись.
Silly Queer Ученик (115) 14 лет назад
Ты хочешь встречаться с девушкой. Без денег ты этого делать не можешь (почему-то) . Заработать ты не можешь. Ты хочешь чтобы тебе сказали где взять денег не зарабатывая их?
Костик Минаков Мастер (1421) 14 лет назад
Да ты просто мажор! Смирись с этим! Врят ли тебе что то поможет. Я и с 50ю рублями не стеснялся к девченкам подходить. Как кто то сказал, я стою мало, за то чего то стою! По крайней мере я никогда не стыдился своего безденежья, потому что знал, что можно и без особых затрат вскружить башню девушке, так что на несколько дней шок! Мажор ты!
Ирочка Мастер (1685) 14 лет назад
Не в деньгах дело. Если и ты ей нравишься то она не будет на этом заострять внимание.
води её не часто в платные места. гуляйте в парке. купи мороженное- и то приятно)))
Дима Знаток (451) 14 лет назад
не можишь обеспечить, расстовайся чё мучить себя и её.
asdfasdf fdsafdsa Ученик (118) 14 лет назад
то есть мне тупо забить? а если это очень трудно?
мля... ну лан спс всем... если чо, я буду заходить и смотреть ответыы.... спс=\(
Elusiv Гуру (4265) 14 лет назад
Трудно но надо если не забудешь пиздец будет! попытайся переключиться на другую девушку
Елена Мыслитель (8395) 14 лет назад
Подработать всегда можно и будешь при деньгах.
Галка Мудрец (15691) 14 лет назад
В 16 вполне можно подрабатывать.