Мы приходим в этот мир беспомощными, маленькими существами с широко распахнутыми глазами. Приходим для того, чтобы стать частью этого мира. И каждый день становится открытием - ты впервые увидела облако, так похожее на пуделя; светлячка в дупле старой ивы; веселых плотвичек на перекате, тыкающихся в твои загорелые, сбитые коленки.
И вот однажды, в августе, когда от зноя пожухла и пожелтела трава, слушая, как остервенело трещат цикады, ты впервые ощутила в груди такое нежное жжение, и стало невозможно дышать от этого сладкого спазма, от того, что ты уже не можешь, не в состоянии уместить этот захватывающий. этот безмерный мир внутри, и ты непременно должен поделиться им в знак благодарности, платой за дарованное тебе чудо.
И совершенно неважно, какими достоинствами будет обладать тот, кто сможет принять этот дар - отныне он ДРУГ. И через десять, и чере тридцать лет мы так же будем делиться этим миром друг с другом, - и нет расстояний, и нет времени, и нет этих проклятых килограммов, висящих по бокам грузного бабьего тела - две девочки с разбитыми коленками держат друг друга за руки.

и любит тебя.. ТАКИМ.. какой Ты есть..
и редкие встречи.. говорят лишь о том.. что расстояния нет..
но есть В МИРЕ.. Он.. твой Друг детства..
Здравствуйте.. несомненно.. ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕГДА..!
И спасибо..