Когда просыпаюсь ночью - боль в животе, газы и отрыжка - что это? Врачи не помогли
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не кушать после 6 часов вечера, а после приема пищи ейте таблетку фестала, должно помочь. Но нужно обратить внимание на желудок и поджелудочную. А ее исключитиз рациона жареное, кушате пропаренные котлеты, рыбу, не пейте молоко, а лишь кисломолочны продукты. Здоровья!
Естественно- Вы ж с ними вместе не ужинаете, откуда им знать, что у Вас ночью в желудке творится.. . Попытайтесь на ночь ограничиться простоквашей и всё пройдёт...
Ну если врачи не помогают, то Паталого-анатом поможет!))))
Источник: шутка....
Срочно исключите язву желудка... рентген, сдать желудочный сок на кислотность...