Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавиться от прыщей за 1 неделю?

demonxxx Мастер (1331), закрыт 17 лет назад
Как избавиться от прыщей за 1 неделю? У меня поивились прыщи как мне от них избавиться как можно быстрее помогите мне пожалуйста
Елена Мыслитель (6049) 17 лет назад
Можешь избавиться за одну секунду. Кислота...
Interstate 60 Мастер (1589) 17 лет назад
Синтомициновая мазь на ночь.
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
При помощи наждачки :)
Цинковая мазь - наноси спичкой на прыщи, поможет подсушить быстрее. Ну а пятнышки тональным кремом замажешь. Хорошо ещё перед этим корректор специальный использовать
fim-ka Гуру (3970) 17 лет назад
В общем, надо для начала обзавестись гелем для умывания, так же кремом и лосьоном.Каждый день утром и вечером нужно сначала умываться, потом протираться лосьоном, затем кремом.Все должно быть антисептическим и для проблемной кожи.И еще полезно протирать лицо льдом-поры сужаются.Так же можно попробовать почистить кишечник-пару дней посидеть только на кефире.Удачи!
Razor Мыслитель (5592) 17 лет назад
Попробуй Clearasil Ultra.Мне помогло.
OlgaTheK Профи (711) 17 лет назад
Сделай два слепых зондирования, ежевечерне съедай 6 черносливин, проколи неделю тиотриазолин(№7), увеличь дозу селена до 50мкг\сут (на неделю), забудь про сладкое, жирное. Сделай несколько раз за неделю маски из каолина, ежедневно лосьон из дубовой коры. Не бери антибактериальное мыло - только хуже потом будет! Затем обработай цинковой мазью воспаленные участки, добавь в свой крем пару капель масла чайного дерева. Можешь попробовать ПДЭ - как внутрь, так и в масках или пенках.
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
olk krotoff дает дельные советы. А еще проще, сходи к косметологу, все уберут и скажут как ухаживать за твоим типом кожи, чтоб не запускать. Сделают маски, пилинг, будешь как "новая копейка".
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Попробуй Зинерит. Единственное средство, которое мне помогло. Продается в аптеке.
Похожие вопросы