Кто такой, по вашему, экзотичный человек, и что такое экзотика, для вас?))))))))))

Некто Искусственный Интеллект (214669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225745) 15 лет назад
Зай, ну не охото умничать, чесслово))))))))))
Источник: Приветик, целую Симпотяжку!))))))
НектоИскусственный Интеллект (214669) 15 лет назад
Приветик Анечка, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Остальные ответы
Лесная Фея Мыслитель (8011) 15 лет назад
для мя всё уникальны и по своему экзотичны.. . одинаковых нет)))))))))))
Источник: Приветик)))
Bellatrics Мыслитель (7845) 15 лет назад
это женщины, у которых на шее много колец))) (не помню, из какого они племени, шеи у них длиннннннные)