Пьёт редко,но метко... а мне что делать?

*** Знаток (353), закрыт 14 лет назад
Мой муж пьёт очень редко(1-2 раза в год),но уж если он это сделал,то"Качественно"! Домой приходит никакой и иногда в синяках и что-нибудь да потеряв! Раньше я ждала,переживала,нервничала,а вот сейчас просто какая то спокойная становлюсь! Да и на следующий день не особо то переживаю-просто замыкаюсь в себе всё больше и больше! Какое то странное чувство во мне сидит,не объяснить даже,но по нервам" бьёт" конкретно! А вот отвернуться и уйти так сразу н могу,что то держит! Если ещё раз напьётся,то уже не знаю даже как и поступлю, ЧТО ДЕЛАТЬ ТО,ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Дополнен 14 лет назад
пьёт редко,потому что я обычно рядом и не даю много выпить,или вообще не даю!!!
Лучший ответ
михаил Оракул (56987) 14 лет назад
1-2 раза в год? Уйдёте к тому кто будет пить 1-2 раза в день
Остальные ответы
Брат Мыслитель (6639) 14 лет назад
Если это не "накладывается" на другие его недостатки.. . Если в "остальном" все в порядке.. . Думаю это мелочи жизни :) "Хочешь найти человека без недостатков... " Бывает хуже...
Любимая Женщина Романа Мудрец (16458) 14 лет назад
1-2 раза в год-это не каждый день. вт к примеру вы проживете вместе 50 лет. а он за это время только сто раз напьется!
Да за такого нужно держаться! (если конечно, это не самый маленький его недостаток)...
Надежда Варзина Гуру (4340) 14 лет назад
Если это всего 1-2 раза в год, то может и ни чего страшного. Исправить вы его все равно не сможете, никто кроме него не может. А если уж сильно это беспокоит, то уходите, может ваша судьба да и его тоже совсем в другом месте ...
Ветерок Гуру (4039) 14 лет назад
Устраивать эти его посиделки на даче (при Вас) .
Пусть выпьет с тестем, а с дачи и идти никуда не надо и терять, что либо негде будет.
Только при условии, что это 1 - 2 раза в год.
Источник: Я
Дозорный Мудрец (13616) 14 лет назад
Ну нифига себе. Да он у вас ещё орёл. Держится. Ему тоже надо иногда стрессы снимать. Самое главное чтоб это .Снятие не учестилось
олег крымский Мудрец (15751) 14 лет назад
вот они бабы, у одной рас в неделю пьёт и всё нормально, у этой 2 раза в год и она из мухи сдлна лепит, а ещё спрашивают пооочемуууу мужики такие непонятные?
) Гуру (4874) 14 лет назад
я уже незнаю как лучше, пил плохо, и не пьет -бешенный стал.
Ксю) Знаток (337) 14 лет назад
2 раза ещё ничего, лиш бы со временем не умножались разы.
Ира Искусственный Интеллект (294270) 14 лет назад
вот вот! вы сами во всем виноваты. сейчас конечно же броситель меня обругивать. но неужели не понятно, что лучше, чтобы муж спокойно выпил дома сдрузьями - когда ему хочется. а не набуживался непонятно где и непонятно с кем, когда его благоверная отвернулась и ему удалось смыться. мужчины в нашей семье выпивают дома или наработе. но так как это не запрет и можно выпивать когда хочется, то естественно никаких экстримов не сулчается - всё спокойно, в меру и с удовольсвием. никто не спивается, все счастливы и радостны
Максим Таскин Ученик (125) 14 лет назад
надо давать выпить дома .лучше дома пить чем где то бухать