Как можно использовать остатки обоев?

Оксана Скрыпникова Ученик (180), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мастер (1362) 14 лет назад
Оставить для мелкого ремонта. Вдруг через какое-то время поцарапаете или запачкаете стену.
Юлия Ч Гуру (4120) 14 лет назад
Дать ребенку на них порисовать
Елена Быковская Мастер (1846) 14 лет назад
Обклеить некоторые из деталей интерьера)) ) Если обои с рисунками, узорами, то использовать их (вырезать)
Матильда Просветленный (37380) 14 лет назад
Комбинирование разных кусков обоев в единую композицию. Здесь нужно уже несколько разных кусков обоев, подходящих не только к Вам в интерьер, но и чтобы они выглядели органично друг с другом.

Модно оклеить мебель, сделать рамочки, декоративное панно.
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 14 лет назад
Я в "кармане" стены оклеила остатками. Так уютненько получилось! Оклеить обувные коробки, пустив их как тару для хранения чего-нить нужного. Так-то коробки разнопегие. А это будут все аккуратненькие, одинаковые. Можно при нехватке места в квартире поставить их на шкаф. И не будут смотреться нагромождением.
Дария Акилбекова Мастер (1727) 14 лет назад
если с рисунком то можно вырезать их и наклеить их на старое стекло у меня между кухней и ваной есть стекло наклеила их туда смотрится красиво.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 14 лет назад
Остаток всегда нужен на случай экстренного подклеивания углов или грязного пятна, можно обклеить короба в тон интерьера и хранить что то типа журналы газеты, полностью старую тумбу обклеить, колонну какую либо в доме или подставку и еще выложить на стене рисунок мозаику из разных цветов обоев