Могут ли от челки, на лбу появиться прыщи?(Вопрос девушкам)

Лера Манина Ученик (61), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анна Журавлёва Ученик (206) 14 лет назад
Могут, потому что поры перестают дышать. Начинается потовыделение, поры засоряются и могут появляться прыщи.
Остальные ответы
Русалка Русалка Просветленный (28219) 14 лет назад
да. нужно чаще умываться с мылом. и не пользоваться тональным кремом
Екатерина Владимировна Мыслитель (5934) 14 лет назад
могут, т. к. кожа под чёлкой не дышит и потеет)
Татьяна Столянкова Ученик (89) 14 лет назад
могут ((( не появятся, если чаще умываться и с головой грязной не ходить)))
Катюнька Мастер (1452) 14 лет назад
вообще да так и выбает.. кто никогда не носил челки и вдруг ее делает.. лоб поеет и становятся прищики.. но потом проходят.. это мое мнение.. и наблюдения
Милинький- сюрприз Ученик (103) 14 лет назад
Не у всех! А вобще может! Под челкой патеет лоб и от чево возникают прищи! Но если следить и проветривать лоб то прыщиков можно избежать!
Асель Алексашкина Ученик (116) 14 лет назад
да особенно летом. когда потеешь более интенсивнее чем зимой. если у тебя нежная кожа то не удивляйся если прыщи беспокоют тебя. у самой такая же конитель.
Нина Вишневская Профи (908) 14 лет назад
могут, у меня с этим была проблема пока челку не отрастила. Лоб жирный, волосы раздражают кожу, постоянный контакт рук с лицом, вот тебе и прыщи
Елена Мудрец (11388) 14 лет назад
могут, особенно летом, когда жарко!
Mskillaor Мастер (1099) 14 лет назад
несомненно. при челке кожа не дышит (не подсушивается, начинает лоб жирнеть потеть, и в итоге появляются прыщи
Источник: я
Юльча Андреева Знаток (290) 14 лет назад
Да, смотря еще какая челка.
Алёнка Знаток (332) 6 лет назад
Только если вы ходите с грязной и засаленной челкой. А то, что там что-то не дышит-бред сивой кобылы. Кожа на голове, по логике многих, должна быть вообще вся усыпана прыщами. Хрен ли? Кожа же из под волос не дышит. И бородатые мужики должны быть с прыщами. И подмышки, если вы их не бреете, обязательно покроются прыщами. Самим не смешно такое писать?
Давид Мельников Ученик (141) 6 лет назад
да из за пота, и жира но обычно не будет т. к если ты носишь челку не полностью закрывающею лоб
а с боку ближе к верху, или ушам ну и мой лоб по вечерам холодной водой чтобы закрыть поры

P.S
я уже довольно долго нашу челку и поэтому говорю что так будет все хорошо
мой лоб каждый вечер холодной водой и все будет окей !!