Cколько стоит сделать гражданство.

Иван Пивоваров Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте. Моему племянику 18 лет исполнилось приехал жить в астрахань. Он с Казахстана. Сколько будет стоит заплатить чтоб всё правильно сделали чтоб гражданство получить. Ну типо он с рождения там живет в каком нибудь там детдоме)))) ну или как то по другому.
Дополнен 14 лет назад
Во первых мы русские и друго языка просто не знаем))) а на счёт ошибок как хочу так и пишу в интернеете. Если не хотите помогать вообще бы нечего не писали. Всёравно сделаем ему гражданство.
Лучший ответ
ОбoRoTeNЪ Мастер (2137) 14 лет назад
Такого нет и не может быть, пусть ждет 5 лет без выездно или 10 лет с выездами!
Или пусть женится на женьщине с пропиской и ждет 5 лет, но все равно ему нужна будет регистрация!
Остальные ответы
Никита М Гуру (3559) 14 лет назад
для гражданство нужно русский язык знать, судя по вам, и, очевидно, племеннику с казахстана, гражданство лучше не выдавать
Елена Прекрасная Просветленный (32789) 14 лет назад
С тех пор, как человечество придумало деньги, Ваш вопрос вполне решаем: это называется "фиктивный брак". Только учтите, что вместе с получением вожделенного гражданства Ваш 18-летний племянник очень даже легко может пойти служить в ряды Российской армии :-)