Можно коту давать сырую печень ?
Сырую лучше не давать, хотя кошки любят.. . Да и рыбу с мясом тоже.. . Есть определенный риск, что кот обзаведется глистами.. . Лучше варить до полуготовности...
А у меня Только и ест сырую говяжьюпечень и почки, от мяса отказывается. Ей три года промблем со здоровьем не было, только глистогоню раз в погода.
Сырое мясо котам вообще не рекомендуется. Оно достаточно тяжелое для пищеварения животного, так же в нем могут содержаться лечинки гельминтов (глистов) . Можно давать котам сырую рыбу (морскую) . Лучше всего, конечно специальные корма. Они содержат витамины, необходимые кошке. При чеи сухие корма нужно чередовать с консервами.
если только по немногу и раз в неделю
Смотря чья печень. Главное, чтобы не заразился описторхозом. Мой кот есть с удовольствием.